Agenda com argolas na lateral e vista diária em inglês e espanhol A5
Código: 49005
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a quente (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para que os seus empregados se organizem: agenda de argolas A5 com capas rígidas
Uma agenda com argolas laterais em tamanho A5 oferece uma estrutura clara para a sua planificação diária. As suas capas rígidas asseguram durabilidade, enquanto o acabamento em resistente e suave couro sintético adiciona um toque de elegância. O design bilingue, com vista diária, ajuda-o a manter um registo preciso das suas tarefas e compromissos. As páginas com canto perfurado facilitam marcar o dia, otimizando a sua organização. Inclui uma caixa kraft de apresentação, projetando uma imagem de marca que valoriza a eficiência e a constância. É um recurso essencial para manter a produtividade em qualquer ambiente profissional.
Características principais
- Agenda de argolas tamanho A5 com capas rígidas
- Acabada em resistente e suave PU, inclui caixa kraft
- Design página dia com cantos perfurados
- Bilingue castelhano-inglês
Características
| Código do produto: | 49005 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | 15.8 x 21 x 2.4 cm |
| Peso: | 398 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 50 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36.5 x 24 x 31.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Agenda personalizada barata poliéster com fita colorida A5
Preço a partir de: 3,69 €
-
Agenda para empresas de pele sintética com detalhe colorido A5
Preço a partir de: 3,60 €
-
Agenda de pele sintética e poliéster com fecho A5
Preço a partir de: 5,02 €
-
Agenda A5 personalizada de cortiça e linho com elástico A5
Preço a partir de: 4,00 €
-
Agenda para brindes 2026 de pele sintética com estampado A5
Preço a partir de: 3,26 €
-
Agenda semanal com personalização em serigrafia ou relevo A5
Preço a partir de: 3,67 €