Abre-caricas de aço inoxidável com orifício circular de 3 cm
Código: 55839
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme o abre-caricas num reclame visível para o logo em eventos
Abre-caricas metálico preparado para sublimação em ambos os lados, concebido para aplicar desenhos a cor bem garrida com boa definição. Dispõe de abre-caricas numa ponta para uso diário no escritório ou em eventos e, na outra, um orifício circular de 3 cm que facilita pendurá-lo em porta-chaves, cordões ou expositores. Formato compacto e fácil de manusear, adequado para personalização diferente em cada uma das faces. Opção prática para ações de marca, merchandising em feiras ou presentes de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Abre-caricas para sublimação nos dois lados com personalização
- Orifício circular de 3 cm para pendurar em porta-chaves ou cordões
- Abre-caricas numa ponta para uso em eventos e no escritório
Características
| Código do produto: | 55839 |
| Pedido mínimo: | 100 unidades |
| Tamanho: | 4 x 17.8 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | Aço Inox |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 10000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 20.5 x 20.5 x 12 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.01 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves baratos em alumínio com abre-caricas Aluhandle
Preço a partir de: 0,17 €
-
Abre-caricas bambu com 2 abridores, saca-rolhas e cortador
Preço a partir de: 1,68 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas de alumínio brilhante Alucolors
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e elegante Bottle
Preço a partir de: 0,73 €
-
Abre-caricas personalizado de metal com cabo de madeira Bartender
Preço a partir de: 0,69 €
-
Abridor publicitário com porta-chaves em forma de garrafa Bottles
Preço a partir de: 0,35 €