Abre-caricas de aço com suporte retráctil e clipe 65 cm
Código: 56016
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um abre-caricas que fica consigo quando o evento acelera
Abre-caricas de aço com acabamento metálico brilhante e design pensado para uso diário em eventos e hotelaria. Dispõe de ponta com abre-caricas e, na extremidade oposta, um orifício circular que se liga via fecho a pressão a um suporte retráctil de 65 cm com clipe. Levável pendurado para reduzir extravios e agilizar o trabalho em bares ou pontos de atenção. O fecho amovível facilita usar unicamente o abre-caricas ou fixá-lo separadamente a um lanyard em ações corporativas.
Características principais
- Abre-caricas de aço com acabamento metálico brilhante
- Suporte retráctil 65 cm com clipe para pendurar na roupa
- Fecho de pressão amovível para separar o abre-caricas e o suporte
Características
| Código do produto: | 56016 |
| Pedido mínimo: | 55 unidades |
| Tamanho: | 3.2 x 16.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 30 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 22400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 20 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves baratos em alumínio com abre-caricas Aluhandle
Preço a partir de: 0,17 €
-
Abre-caricas bambu com 2 abridores, saca-rolhas e cortador
Preço a partir de: 1,68 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas de alumínio brilhante Alucolors
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e elegante Bottle
Preço a partir de: 0,73 €
-
Abre-caricas personalizado de metal com cabo de madeira Bartender
Preço a partir de: 0,69 €
-
Abridor publicitário com porta-chaves em forma de garrafa Bottles
Preço a partir de: 0,35 €