Abre-caricas bambu com 2 abridores, saca-rolhas e cortador
Código: 48643
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O brinde promocional perfeito: abre-garrafas 3 em 1 em estojo de bambu
Este abre-garrafas multifunções de bambu, apresentado numa caixa elegante, permite-lhe oferecer um presente distintivo. Inclui saca-rolhas, dois abre-garrafas e um cortador de folha de alumínio, sendo uma ferramenta completa para qualquer ocasião. É um detalhe refinado que posiciona a sua marca em ambientes de qualidade e celebração. A sua durabilidade assegura uma exposição prolongada do seu logótipo, ligando a sua empresa a momentos de prazer e praticidade, elevando a perceção da sua marca entre clientes e colaboradores.
Características principais
- Abridor de garrafas 3 em 1 com estojo de bambu elegante
- Inclui saca-rolhas, 2 abridores e cortador de papel
- Produto bestseller, prático e refinado
Características
| Código do produto: | 48643 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 13.5 x 4 x 1.2 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 22.5 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves barato em alumínio com abre-caricas
Preço a partir de: 0,17 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €
-
Abre-garrafas com cabo comprido em madeira com logótipo
Preço a partir de: 0,69 €
-
Abridor publicitário com porta-chaves em forma de garrafa
Preço a partir de: 0,35 €
-
Abridor de garrafas de aço inoxidável e bambu com íman
Preço a partir de: 0,39 €