Elegante abre-garrafas personalizado curvado em aço inoxidável
Código: 30369
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A simplicidade feita abre-garrafas
Se procura um detalhe que combine design e funcionalidade, este abre-garrafas de forma curva em tonalidade metálica pode ser o presente que está a procurar. Trata-se de um modelo publicitário personalizável com o seu logótipo, seja gravado a laser ou impresso a cores, assegurando que a sua marca se destaque em cada ocasião especial. A sua forma ergonómica e acabamento resistente em aço inoxidável tornam-no num acessório imprescindível para qualquer lar ou negócio do mundo da restauração. Um presente elegante e simples que reforça a presença da sua empresa com cada utilização.
Características principais
- Se procura um detalhe que combine design e funcionalidade, este abre-garrafas de forma curva em tonalidade metálica pode ser o presente que está a procurar. Trata-se de um modelo publicitário personalizável com o seu logótipo, seja gravado a laser ou impresso a cores, assegurando que a sua marca se destaque em cada ocasião especial. A sua forma ergonómica e acabamento resistente em aço inoxidável tornam-no num acessório imprescindível para qualquer lar ou negócio do mundo da restauração. Um presente elegante e simples que reforça a presença da sua empresa com cada utilização.
Porque é ideal?
- Permite abrir garrafas com facilidade e rapidez.
- O seu design simples e sóbrio encaixa em qualquer ambiente.
Características
| Código do produto: | 30369 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 16.5 x 3.6 x 1 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 19 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.013 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves barato em alumínio com abre-caricas
Preço a partir de: 0,17 €
-
Abre-caricas bambu com 2 abridores, saca-rolhas e cortador
Preço a partir de: 1,68 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €
-
Abre-garrafas com cabo comprido em madeira com logótipo
Preço a partir de: 0,69 €
-
Abridor publicitário com porta-chaves em forma de garrafa
Preço a partir de: 0,35 €