Descascador abre-caricas 2 em 1, bambu e aço inoxidável personalizável
Código: 55835
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a marca estar presente cada vez que usarem 1 ralador abre-caricas
Descascador abre-caricas de bambu com uso duplo para o dia a dia na cozinha. Na parte inferior dispõe de descascador de aço inoxidável 420, pensado para trabalhar com fruta e verduras confortavelmente e com um corte estável. Na parte superior inclui um abre-caricas com acabamento metalizado, útil em reuniões e espaços comuns. Tamanho compacto e fácil de guardar em gavetas ou pendurar na zona de trabalho. Opção prática para ações de marca em hotelaria, escritórios ou eventos corporativos.
Características principais
- Descascador abre-caricas de bambu com dupla utilização na cozinha
- Descascador inferior de aço inoxidável 420 para legumes
- Abre-caricas superior com acabamento metalizado para garrafas
- Formato compacto para gaveta, balcão ou zona de escritório
Características
| Código do produto: | 55835 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 6 x 13.5 x 1 cm |
| Peso: | 40 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8438 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 12600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 35.3 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves baratos em alumínio com abre-caricas Aluhandle
Preço a partir de: 0,17 €
-
Abre-caricas bambu com 2 abridores, saca-rolhas e cortador
Preço a partir de: 1,68 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas de alumínio brilhante Alucolors
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e elegante Bottle
Preço a partir de: 0,73 €
-
Abre-caricas personalizado de metal com cabo de madeira Bartender
Preço a partir de: 0,69 €
-
Abridor publicitário com porta-chaves em forma de garrafa Bottles
Preço a partir de: 0,35 €