Saca-rolhas elétrico de aço inox, recarregável via USB
Código: 53325
Saca-rolhas elétrico com bateria recarregável. Um gadget que combina inovação com proveito. Para sobressair em celebrações ou eventos empresariais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saca-rolhas moderno com bateria de lítio 3,6 V com luz que abrirá a sua garrafa em 8 segundos. Inclui cabo micro USB para carregar o artigo. Apresentado em caixa-oferta.
Características
| Código do produto: | 53325 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 20.2 x ø 5 cm |
| Peso: | 427 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8509 80 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 25 x 28.8 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves barato em alumínio com abre-caricas
Preço a partir de: 0,17 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €
-
Abridor de garrafas de aço inoxidável e bambu com íman
Preço a partir de: 0,39 €
-
Abridor metálico redondo com íman Ø58cm para personalizar
Preço a partir de: 0,48 €
-
Abre-caricas bambu com 2 abridores, saca-rolhas e cortador
Preço a partir de: 1,68 €