Avental feito de algodão denim com detalhes em PU 190 g/m2
Código: 53278
Um avental de algodão tipo denim com bolso e detalhes únicos. Brinde cheio de estilo, ideal para atividades gastronómicas ou branding com personalidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Avental feito de algodão denim de 190 g/m2 com fecho ajustável, detalhes de PU e bolso dianteiro.
Características
| Código do produto: | 53278 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 65 x 90 cm |
| Peso: | 208 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 6211 42 10 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 39 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.25 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Avental personalizado de cozinha feito de algodão 180 g/m2
Preço a partir de: 2,08 €
-
Avental bicolor de algodão com detalhes metálicos 300 g/m2
Preço a partir de: 6,92 €
-
Avental de algodão personalizado com bolso e detalhe colorido
Preço a partir de: 1,61 €
-
Avental publicitário em 100% algodão de 180 g/m2
Preço a partir de: 2,12 €
-
Avental trabalho hotelaria de poliéster/algodão 220 g/m2 Roly Classic
Preço a partir de: 2,38 €
-
Avental de cores ajustável com bolsos 190 g/m2
Preço a partir de: 2,90 €