Avental para merchandising com três bolso, 240 g/m2
Código: 39191
Estes aventais personalizados para brindes corporativos apresentam um aspeto original e jovem, dado que são feitos em ganga e têm tiras de algodão que se destacam.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Transferência Refletiva (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Avental de cozinha ajustável com três bolsos frontais em ganga de 240 gr/m², com tiras em algodão. Apresentado em embalagem individual.
Características
| Código do produto: | 39191 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 63 x 83 cm |
| Peso: | 369 gr |
| Material: | Canvas |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6211 42 10 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 26 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.38 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Avental personalizado de cozinha feito de algodão 180 g/m2
Preço a partir de: 2,08 €
-
Avental bicolor de algodão com detalhes metálicos 300 g/m2
Preço a partir de: 6,92 €
-
Avental de algodão personalizado com bolso e detalhe colorido
Preço a partir de: 1,61 €
-
Avental publicitário em 100% algodão de 180 g/m2
Preço a partir de: 2,12 €
-
Avental trabalho hotelaria de poliéster/algodão 220 g/m2 Roly Classic
Preço a partir de: 2,38 €
-
Avental de cores ajustável com bolsos 190 g/m2
Preço a partir de: 2,90 €