Set de 4 bases para copos em forma de quebra-cabeça de bambu
Código: 42255
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na base)

- 2 Cores (Na base)

- 3 Cores (Na base)

- 4 Cores (Na base)

- Gravação a laser (Na base)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bases de copos de bambu em forma de puzzle para um toque original na sua mesa
Um conjunto de 4 bases para copos em forma de peças de puzzle de bambu oferece um design original e versátil. Pode utilizá-los individualmente para bebidas pequenas ou uni-los para formar uma base para copos maior. Este detalhe interativo é ideal para espaços de coworking ou como um presente que fomenta a criatividade. A sua marca associa-se à inovação e à diversão, assegurando que o seu logótipo se destaque num elemento lúdico. O preço inclui a personalização de uma base para copos; para mais, contacte o serviço ao cliente.
Características principais
- Conjunto de 4 bases de copos de bambu em forma de puzzle
- Material natural, cor pode variar
- Uso individual ou conjunto como base de copos
Características
| Código do produto: | 42255 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 21 x 21 x 0.5 cm |
| Peso: | 177 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 15 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.025 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.85 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Base para copo para impressão a cores com base de borracha
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Base para copos redonda de bambu com o logótipo da empresa
Preço a partir de: 0,34 €
-
Conjunto de 4 porta-copos de bambu e mármore sofisticados para a mesa
Preço a partir de: 5,13 €