Conjunto de 4 bases para copos de bambu, bolsa de algodão incorporada
Código: 47751
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Numa base para copos)

- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- Gravação a laser (Numa base para copos)
- Impressão digital (Numa base para copos)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Set de 4 bases de bambu para copos, com bolsa em algodão. A completar a nossa coleção de bambu para casa e restauração, este conjunto de 4 bases para copos. Incluí um saco em algodão para personalizar e guardar as suas bases! O preço inclui apenas a personalização de uma das bases, para mais informações contacte o nosso serviço de apoio ao cliente.
Características
| Código do produto: | 47751 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 10 x 10 x 0.8 cm |
| Peso: | 294.8 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 11 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 44.5 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.55 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Set de 4 bases para copos com logotipo em feltro em forma de estrela
Preço a partir de: 0,59 €
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Bases para copos para impressão a cores com base de borracha Sublim
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Bases para copos redondo de bambu com o logotipo da empresa Bamboo
Preço a partir de: 0,34 €