Conjunto de 4 porta-copos de bambu com uma clara inspiração zen
Código: 45681
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este é um conjunto zen de base para copos de bambu. Com um diâmetro de 9 cm e uma espessura de 0,5 cm, estas bases protegem as suas superfícies. Cada conbjunto traz 4 unidades, garantindo que esteja bem equipado para cada ocasião de hospedagem. Embalado numa caixa ecológica. O preço inclui apenas a personalização de uma das bases, para mais informações contacte o nosso serviço de apoio ao cliente.
Características
| Código do produto: | 45681 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø9 x 0.5 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 21 x 33 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 72 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Base para copo para impressão a cores com base de borracha
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Base para copos redonda de bambu com o logótipo da empresa
Preço a partir de: 0,34 €
-
Conjunto de 4 porta-copos de bambu e mármore sofisticados para a mesa
Preço a partir de: 5,13 €