4 bases para copos personalizadas feitas a partir de cortiça natural
Código: 45680
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Parte superior)
- Gravação a quente (Parte superior)
- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
As nossas bases para copos de cortiça são projetadas para momentos únicos. Confeccionados em cortiça natural, com um diâmetro de 10 cm e uma espessura de 0,7 cm. Receberá um conjunto de quatro para reuniões com amigos e familiares. Vêm numa caixa de papel reciclado. O preço inclui apenas a personalização de uma das bases, para mais informações contacte o nosso serviço de apoio ao cliente.
Características
| Código do produto: | 45680 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø10 x 0.7 cm |
| Peso: | 55 gr |
| Material: | Cortiça |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4504 90 80 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft. |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 44 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.085 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Set de 4 bases para copos com logotipo em feltro em forma de estrela
Preço a partir de: 0,59 €
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Base para copo para impressão a cores com base de borracha
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Bases para copos redondo de bambu com o logotipo da empresa Bamboo
Preço a partir de: 0,34 €