Pack de 4 porta-copos sustentáveis feitos de madeira de acácia
Código: 45683
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- Impressão digital a cores (Parte superior)
- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este conjunto de bases para copos de madeira de acácia vem com ótimas dimensões: 10 x 10 x 0,7 cm, que protegem as suas superfícies. Um conjunto de 4 unidades garante que tenha o suficiente para cada convidado. Embalado numa caixa de papel kraft reciclado, é uma escolha sustentável que traz aconchego. O preço inclui apenas a personalização de uma das bases, para mais informações contacte o nosso serviço de apoio ao cliente.
Características
| Código do produto: | 45683 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 10 x 10 x 0.7 cm |
| Peso: | 209 gr |
| Material: | Acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft reciclado. |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 33 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.019 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 32 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Base para copo para impressão a cores com base de borracha
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Base para copos redonda de bambu com o logótipo da empresa
Preço a partir de: 0,34 €
-
Conjunto de 4 porta-copos de bambu e mármore sofisticados para a mesa
Preço a partir de: 5,13 €