Conjunto de 4 bases para copos de bambu em saco de algodão com fecho
Código: 50407
Realce cada detalhe. Set de bases para copos de bambu apresentados num saco de algodão com fecho de cordão. Design natural e resistente para qualquer ocasião.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 1 Cor (Numa base para copos)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Gravação a Laser (Numa base para copos)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de bases para copos de bambu. Inclui 4 bases para copos. Apresentado em saco de algodão com fecho de cordão. O preço inclui apenas a personalização de uma das bases, para mais informações contacte o nosso serviço de apoio ao cliente.
Características
| Código do produto: | 50407 |
| Pedido mínimo: | 40 |
| Tamanho: | 12 x 15 x 2.6 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9800 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 45.5 x 15.5 x 22.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Base para copo para impressão a cores com base de borracha
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Base para copos redonda de bambu com o logótipo da empresa
Preço a partir de: 0,34 €
-
Conjunto de 4 porta-copos de bambu e mármore sofisticados para a mesa
Preço a partir de: 5,13 €