Set de 4 bases para copos e porta-bases de couro sintético a condizer
Código: 53658
Conjunto de quatro bases para copos de PU com suporte a condizer. Um brinde empresarial refinado que aumenta a visibilidade da sua marca em reuniões e eventos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Numa base para copos)

- 2 Cores (Numa base para copos)

- 3 Cores (Numa base para copos)

- 4 Cores (Numa base para copos)

- Impressão em relevo (Numa base para copos)
- Gravação a laser (Numa base para copos)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de 4 bases para copos de PU em suporte de PU. O preço inclui apenas a personalização de uma das bases, para mais informações contacte o nosso serviço de apoio ao cliente.
Características
| Código do produto: | 53658 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 9.5 x 9.5 x 2 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 22 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Base redonda personalizada de cortiça com logótipo
Preço a partir de: 0,24 €
-
Conjunto de 4 bases para copos quadradas fabricadas em ardósia em caixa
Preço a partir de: 2,97 €
-
Base para copo para impressão a cores com base de borracha
Preço a partir de: 0,24 €
-
Bases para copos em forma de círculo de feltro reciclado
Preço a partir de: 0,08 €
-
Base para copos redonda de bambu com o logótipo da empresa
Preço a partir de: 0,34 €
-
Conjunto de 4 porta-copos de bambu e mármore sofisticados para a mesa
Preço a partir de: 5,13 €