Conjunto de 4 tábuas de corte para diferentes tipos de alimentos
Código: 44843
Nosso kit de tábuas de cozinha em PP resistente, inclui quatro tábuas com suporte para armazenamento organizado, perfeito para cozinhas corporativas e cursos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No suporte)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Set de tábuas fabricadas em resistente PP. Inclui quatro tábuas com um suporte para uma arrumação ordenada. Cada tábua é facilmente identificável graças aos desenhos gravados e às doferentes cores, para diferentes tipos de alimentos. Apresentado em caixa de design kraft.
Características
| Código do produto: | 44843 |
| Pedido mínimo: | 15 |
| Tamanho: | 24 x 32.8 x 7.7 cm |
| Peso: | 760 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 35 x 40.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €