Conjunto de queijo com tábua de cortar de madeira e facas Boska
Código: 50101
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na tábua)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Surpreenda a sua família com as tábuas de queijo mais deliciosas com o conjunto de queijo da BOSKA, uma empresa certificada como B Corporation. Este conjunto completo inclui uma tábua de servir de madeira de faia e três facas Copenhagen. As facas são leves, adequadas para lava-louça e ideais para cortar qualquer tipo de queijo. A tábua apenas é lavável à mão. Além disso, vem com 10 anos de garantia.
Características
| Código do produto: | 50101 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 44 x 11.2 x 2.3 cm |
| Peso: | 575 gr |
| Material: | Madeira, Aço inoxidável |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Boska |
| Código Intrastat: | 8211 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | A granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 46.6 x 18.5 x 14 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.012 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €