Tábua de bambu com bandeja deslizante e três facas de cozinha
Código: 45558
Aposte na praticidade ao oferecer esta tábua que conta com uma bandeja deslizante para guardar três facas de cozinha. O kit perfeito para a cozinha.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Em um utensílio)
- Gravação a laser (Em um utensílio)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta é uma notável tábua de bambu. Com dimensões de 28 x 39 x 4,5 cm e uma ranhura que circunda o seu perímetro, ela guarda um segredo - uma bandeja deslizante com três facas de cozinha. Vem numa caixa de cartão reciclado individual.
Características
| Código do produto: | 45558 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 39 x 4.5 cm |
| Peso: | 2500 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 26.5 x 41 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 5 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €