Tábua de cortar personalizada tradicional com pega e corda
Código: 33226
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Tábua de corte retangular, com cabo e cordão que facilita a armazenagem, confecionada em madeira de Amieiro. Trata-se de uma madeira resistente e com bastante resistência a água, o que garante mais durabilidade ao produto. Ideia para uso diário e sendo uma tábua muito versátil, pode adaptar-se tanto a corte de diversos tipos de comida, como servir de base para apresentar um prato na mesa.
Porque devo oferecer uma tábua de corte como brinde promocional:
-Uso diário e versátil.
-Artigo duradouro e resistente à água.
-Gravação a laser do logotipo.
-Ideal para oferecer a empresas que se dediquem ao sector alimentício.
Características
| Código do produto: | 33226 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 18 x 37 x 1.2 cm |
| Peso: | 349 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | Croácia |
| Código Intrastat: | 4419 20 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1040 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 40 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 22.66 kg |
| Quantidade por caixa: | 65 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €