Tábua de cortar de madeira redonda de gama alta Boska
Código: 50100
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (No cabo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Vai celebrar algo ou tem convidados em casa? Não se esqueça de usar a tábua de servir redonda da BOSKA, uma empresa certificada como B Corporation. Com o seu tamanho conveniente, não ficará nem um pedacito de queijo no frigorífico. Esta tábua de servir também é perfeita para apresentar as entradas mais deliciosas. Fabricada na Europa, apenas lavável à mão. Além disso, vem com 10 anos de garantia.
Características
| Código do produto: | 50100 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 40.8 x 33.1 x 1.8 x ø 33 cm |
| Peso: | 1132 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Marca: | Boska |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | A granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 42.4 x 35.6 x 13 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €