Tábua de cozinha de bambu, forma de porquinho e orifício de pendurar
Código: 55773
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gravação a Laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que a sua marca fique na cozinha com uma tábua de cortar
Tábua de cozinha de bambu com ar original em forma de porquinho, pensada para uso diário na cozinha e para serviço simples. Inclui orifício para pendurar, o que facilita tê-la à mão e poupar espaço quando não estiver a ser usada. A superfície é suave e limpa-se rapidamente. Prática para cortar e servir. Devido ao formato, é excelente como brinde empresarial em ações de boas-vindas, campanhas de fidelização ou brindes empresariais para marcas de alimentação e hotelaria.
Características principais
- Tábua de cozinha de bambu com ar distinto de porquinho
- Orifício para pendurar e guardar ordenadamente na cozinha
- Superfície lisa, fácil de limpar após uso diário
Características
| Código do produto: | 55773 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | 29.8 x 20 x 1 cm |
| Peso: | 308 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 11 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2430 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 31.5 x 20.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €