Tábua de corte circular de bambu para merchandising Ø31cm
Código: 38430
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Sirva com estilo com a nossa tábua de cortar de bambu com cabo e cordão de juta
Com uma tábua de cortar circular de bambu, equipada com pega e cordão de juta, oferece um presente de merchandising com um design destacado. Ao personalizá-la, a sua marca associa-se à estética e à utilidade na cozinha e na mesa. A pega permite servir facilmente qualquer refeição, enquanto o cordão facilita o seu armazenamento. Com um diâmetro de 31 cm, é ideal para diversas preparações. Este utensílio não é apenas um elemento decorativo, mas uma ferramenta prática que reforça a presença da sua empresa nos momentos de convívio dos seus clientes, gerando uma recordação positiva. Conta com certificação FSC.
Características principais
- Tábua de cortar em madeira de bambu com prática asa
- Com cordão de juta para pendurar, Ø31 cm
- O bambu é material natural, a cor pode variar
Características
| Código do produto: | 38430 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø31.5 x 43.5 x 0.9 cm |
| Peso: | 542 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 11 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 625 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45.5 x 33 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábuas personalizadas de bambu para queijos, enchidos e patês Parmesano
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de madeira tradicional para cortar e servir estreita
Preço a partir de: 2,24 €
-
Tábua de corte publicitária de grande porte com logótipo
Preço a partir de: 3,86 €
-
Conjunto de tábua de queijos de madeira de acácia com faca
Preço a partir de: 4,98 €
-
Tábua de corte de madeira de carvalho com alça de canto inserida
Preço a partir de: 12,97 €
-
Tábua para cortar ou servir de madeira quadrada e leve Natura
Preço a partir de: 4,10 €