Tábua para servir de madeira de acácia, ideal para aperitivos
Código: 51207
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Eleve a experiência culinária com a nossa tábua de acácia de alta qualidade
Esta tábua de servir é um elemento versátil para apresentar aperitivos ou cortar alimentos com estilo. Fabricada em madeira de acácia de alta qualidade, garante durabilidade e elegância. Pode utilizá-la nos seus eventos para realçar a experiência do cliente ou oferecê-la aos seus colaboradores que apreciam a qualidade na sua cozinha. Este artigo associa a sua marca à elegância e hospitalidade. O seu logótipo, gravado discretamente, reforça a imagem de uma empresa que cuida dos detalhes e oferece produtos de valor, aumentando a visibilidade e a fidelização.
Características principais
- Mesa de acácia de alta qualidade, durável e elegante
- Ideal para cortar e servir aperitivos, versátil e funcional
- Aumenta a visibilidade da marca na cozinha dos seus clientes
Características
| Código do produto: | 51207 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 37 x 18 x 1.5 cm |
| Peso: | 380 gr |
| Material: | Madeira de acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 90 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38.5 x 19.5 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua personalizada de bambu para queijos, enchidos e patês
Preço a partir de: 2,04 €
-
Tábua de corte pequena com furo para presentear clientes
Preço a partir de: 1,39 €
-
Tábua para servir de madeira de acácia com pega e tira de PU
Preço a partir de: 2,52 €
-
Tábua de cozinha em bambu com furo recortado no canto
Preço a partir de: 1,02 €
-
Tábua de corte publicitária de tamanho pequeno para empresas
Preço a partir de: 1,68 €