Bálsamo labial de tubo colorido para personalizar com logo
Código: 41732
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Cuide os lábios dos seus clientes com o nosso bálsamo labial publicitário em cores personalizadas
Quando o frio se intensifica, um bálsamo labial em tubo de cores é uma amostra eficaz de consideração para com os seus clientes. O seu design adaptável permite que a cor da embalagem complemente a sua identidade corporativa, reforçando a coerência da sua marca. Este objeto é utilizado regularmente, proporcionando hidratação e proteção contra os elementos externos. Assim, assegura que o seu logótipo seja visto com frequência, associando a sua empresa ao cuidado pessoal e à antecipação das necessidades do seu público. É um detalhe que aporta valor real.
Características principais
- Bálsamo labial hidratante com proteção contra elementos externos
- Disponível em várias cores para personalizar com a sua marca
- Ideal para oferecer em climas frios, sem embalagem individual
Características
| Código do produto: | 41732 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 7 x Ø 1.8 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3304 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 22 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Bálsamo labial personalizado barato FPS 15 LipStick Clear
Preço a partir de: 0,28 €
-
Bálsamo labial com espelho em caixa metálica FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,80 €
-
Bola de bálsamo labial para personalizar em caixa FPS 15
Preço a partir de: 0,54 €