Dispensador de bambu de discos desmaquilhantes promocional
Código: 40892
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Gravação a Laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O dispensador de discos desmaquilhantes que transformará a sua rotina diária
Dispensador de discos desmaquilhantes fabricado em bambu. Inclui 10 discos de algodão reutilizáveis, ideais para reduzir o uso de produtos descartáveis. Vem com um prático saco de lavagem que facilita a sua limpeza e manutenção. Todo o conjunto é apresentado numa caixa individual de design eco, sublinhando o seu compromisso com a sustentabilidade. Este dispensador é uma solução eficiente e ecológica para o cuidado pessoal, perfeito para empresas que procuram integrar práticas sustentáveis nas suas operações diárias. Pode ser utilizado como um presente corporativo que reforce a imagem de responsabilidade ambiental da empresa.
Características principais
- Dispensador de discos desmaquilhantes em bambu ecológico
- Inclui 10 discos de algodão reutilizáveis e bolsa de lavagem
- Apresentado em caixa individual de design eco
Características
| Código do produto: | 40892 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø10 x 9.7 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 22 x 51.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bolsa quente em forma de coração promocional para aquecer as mãos
Preço a partir de: 0,70 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Vela corporativa aromática em caixa de latão para decorar
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela promocional aromática em suporte de vidro
Preço a partir de: 1,31 €