Escova de cabelo personalizada de bambu com o logótipo Black
Código: 41939
Se oferecer esta escova de cabelo feita de madeira de bambu aos seus clientes como brinde publicitário, sabe que vão ver a sua marca cada dia que a usarem.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No cabo)

- 2 Cores (No cabo)

- Gravação a laser (No cabo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Escova feita de bambu FSC com grande número de cerdas para facilitar o pentear.
Características
| Código do produto: | 41939 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 6 x 20 cm |
| Peso: | 69 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9603 29 30 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 23 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Espelho pequeno com escova de bolso redonda para o cabelo
Preço a partir de: 0,62 €
-
Escova de bambu para o cabelo com forma quadrada Square Bamboo
Preço a partir de: 1,23 €
-
Escova de bolso dobrável com espelho tudo em 1
Preço a partir de: 1,92 €
-
Escova de puas personalizada de madeira com logótipo Provence
Preço a partir de: 0,66 €
-
Pente personalizado de madeira de faia com certificação FSC
Preço a partir de: 0,47 €
-
Pente com design ergonómico de fibra de coco e polipropileno
Preço a partir de: 0,42 €