Fita métrica em cm e polegadas circular para fitness de 1m
Código: 30444
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- 2 Cores (Atrás)

- Gota de resina (Atrás)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Fita métrica redonda de 1 metro para medir os seus progressos no ginásio
Fita métrica de 1 metro fabricada em ABS, desenhada com uma forma redonda que facilita o seu manuseio. Inclui um botão que permite extrair e retrair a fita de maneira simples e eficiente. Oferece duas unidades de medida: centímetros e polegadas, adaptando-se a diferentes necessidades de medição. Ideal para empresas que procuram um artigo prático e funcional para oferecer em eventos ou como parte da sua estratégia de marketing em centros desportivos e de fitness. Assegura que esteja sempre disponível quando necessário.
Características principais
- Fita métrica de 1 metro em ABS com forma redonda
- Botão para retirar e guardar a fita facilmente
- 2 unidades de medida: cm e polegadas
Características
| Código do produto: | 30444 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø5 x 1.4 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | Plástico ABS, Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 18000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42.5 x 22 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.58 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bolsa quente em forma de coração promocional para aquecer as mãos
Preço a partir de: 0,70 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Vela corporativa aromática em caixa de latão para decorar
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela promocional aromática em suporte de vidro
Preço a partir de: 1,31 €