Proteção solar com fator 20 com mosquetão 30ml
Código: 30559
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Etiqueta digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Protetor solar personalizado com mosquetão: o bestseller que cuida da sua pele
Protetor solar com fator 25, apresentado num prático frasco de 30 ml, fabricado com um material resistente e duradouro. Inclui um mosquetão que facilita o seu transporte, permitindo que se prenda facilmente a mochilas ou bolsas. Este produto é um Bestseller, o que garante a sua popularidade e eficácia. Perfeito para eventos corporativos ao ar livre ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários, oferecendo proteção solar de forma conveniente e acessível.
Características principais
- Proteção solar com fator 25 e mosquetão
- Capacidade de 30 ml, ideal para levar para todo o lado
- Bestseller em artigos promocionais de cuidados pessoais
Características
| Código do produto: | 30559 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 4.7 x 2.4 x 9 cm |
| Peso: | 53 gr |
| Material: | PE |
| Capacidade: | 30 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3304 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 7000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 26.5 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.92 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bálsamo labial personalizado com logótipo aroma a baunilha SPF 10
Preço a partir de: 0,31 €
-
Bolsa quente em forma de coração promocional para aquecer as mãos
Preço a partir de: 0,70 €
-
Bálsamo labial com logo em caixa oval colorida FPS 15 UV
Preço a partir de: 0,69 €
-
Bálsamo labial natural embalagem efeito metálico FPS 15
Preço a partir de: 0,62 €
-
Vela corporativa aromática em caixa de latão para decorar
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela promocional aromática em suporte de vidro
Preço a partir de: 1,31 €