Pincel de maquilhagem para oferecer a clientes com o seu logo Blush
Código: 41938
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Pincel de maquilhagem versátil para surpreender as suas clientes
Pincel de maquilhagem multiusos feito de madeira de faia, um material durável e elegante que confere um toque natural. O pelo artificial do pincel é suave e flexível, ideal para aplicar uma variedade de produtos cosméticos com precisão e conforto. O seu design ergonómico facilita o manuseio, permitindo um controlo óptimo durante a sua utilização. Perfeito para misturar, esfumar ou aplicar pós, bases e blushes, este pincel é uma ferramenta versátil em qualquer kit de maquilhagem profissional. Considere oferecê-lo como um presente de fidelização em cabeleireiros ou centros de cosmética para fortalecer a relação com os seus clientes.
Características principais
- Pincel de maquilhagem multiusos com pelo artificial
- Cabo de madeira de faia, design ergonómico
- Ideal para cabeleireiros e centros de cosmética
Características
| Código do produto: | 41938 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø2 x 10.5 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Material: | Madeira de faia / Cerdas de nylon |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9603 30 90 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 600 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Puxo de cetim para oferecer a clientes com o seu logótipo
Preço a partir de: 0,60 €
-
Espelho personalizado barato dobrável para maquilhagem
Preço a partir de: 0,22 €
-
Vela corporativa aromática em caixa de latão para decorar
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela de distintos aromas com etiqueta de cartão personalizável
Preço a partir de: 1,16 €
-
Vela promocional aromática em suporte de vidro
Preço a partir de: 1,31 €
-
Vela personalizada e cera em copo de vidro dourado
Preço a partir de: 1,63 €