Porta credenciais extensível com casquilho de resina com clip
Código: 47967
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gota de resina (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-credencial extensível com acessório metálico para se destacar em eventos profissionais
Um porta-crachá extensível com casquilho de resina e clip é uma ferramenta prática para conferências e qualquer ocasião profissional. Permite aos seus funcionários e participantes mostrar a sua identificação de forma cómoda e segura, facilitando os acessos e a interação. O seu mecanismo extensível assegura que a credencial esteja sempre à mão sem risco de perda. Além disso, conta com um acessório metálico que permite prendê-lo a um bolso, aumentando a sua versatilidade. Ao personalizá-lo com o seu logótipo, maximiza a visibilidade da sua marca, projetando uma imagem de organização e eficiência que reforça a perceção da sua empresa em contextos-chave.
Características principais
- Porta-credencial extensível com acessório metálico
- Acessório para resina, ideal para conferências
Características
| Código do produto: | 47967 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 50 unidades |
| Tamanho: | 8 x 3 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 43 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.94 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Identificador com cordão de poliéster desmontável 10.8x15.4cm
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-identificação transparente de 10 x 8 cm para publicidade
Preço a partir de: 0,09 €
-
Porta-identificação vertical transparente personalizado
Preço a partir de: 0,09 €
-
Porta-identificação para cartões e identificação em PVC
Preço a partir de: 0,23 €
-
Porta-identificação extensível com logo e clipe de metal
Preço a partir de: 0,27 €
-
Clipe identificador de feiras publicitário com clipe metálico
Preço a partir de: 0,31 €