Leque com varetas de bambu e tecido de poliéster colorido
Código: 52051
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na haste)

- Gravação a Laser (Na haste)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Refresque os seus eventos de verão com o nosso leque personalizável de bambu e poliéster
Leque com varetas de bambu e tecido de poliéster. As varetas de bambu oferecem uma estrutura resistente e leve, ideal para uma utilização prolongada. O tecido de poliéster é suave e permite uma impressão nítida e duradoura, perfeita para personalizar com logótipos ou mensagens corporativas. O seu design unissexo torna-o adequado para qualquer tipo de público. Este leque é uma ferramenta eficaz para manter a frescura em eventos ao ar livre, feiras ou campanhas de verão. Considere a sua utilização em promoções corporativas para aumentar a visibilidade da sua marca de forma prática e funcional.
Características principais
- Leque clássico com varetas de bambu
- Tecido leve de poliéster, ideal para o verão
- Personalizável para promoções ao ar livre
Características
| Código do produto: | 52051 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 38 x 21 x 2.5 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Material: | Poliéster, Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 10000 |
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 71.5 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Leque promocional de madeira com desenho ornamental
Preço a partir de: 0,70 €
-
Leque colorido com tecido de poliéster e varetas de madeira
Preço a partir de: 0,89 €
-
Leque de poliéster e rPET colorido em caixa
Preço a partir de: 1,00 €
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,69 €
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,43 €
-
Leque de madeira com tecido de poliéster arco-íris
Preço a partir de: 1,80 €