Ventoinha multiposições 360° com íman para fixação do telemóvel
Código: 55825
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a sua marca fazer companhia com 1 ventoinha em feiras e ativações
Ventoinha multiposições de plástico de cor sólida com rotação de 360° e encaixe magnético para a dobrar e transportar rapidamente. Dispõe de íman para fixação ao telemóvel e suporte ajustável que facilita a sua colocação na mesa ou em posições diferentes. A parte inferior inclui mosquetão e anel metálico para a levar pendurada. Conta com 3 velocidades reguláveis via botão e é recarregável via cabo de USB-A a USB-C a condizer, com bateria de 300 mAh. Escolha prática para ações em eventos, escritórios ou campanhas de verão.
Características principais
- Ventoinha multiposições com rotação 360° e dobrar magnético
- Íman para fixação ao telemóvel e suporte ajustável para mesa
- 3 velocidades com botão e carga de USB-A para USB-C incluído
- Mosquetão e anel metálico para transporte rápido
Características
| Código do produto: | 55825 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | 21 x 7.4 x 3.2 cm |
| Peso: | 94 gr |
| Material: | ABS |
| Capacidade: | 300 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8414 59 20 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 49 x 43.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Leque com varetas de bambu e tecido de poliéster colorido
Preço a partir de: 0,55 €
-
Leque promocional de madeira com desenho ornamental
Preço a partir de: 0,70 €
-
Leque colorido com tecido de poliéster e varetas de madeira
Preço a partir de: 0,89 €
-
Leque de poliéster e rPET colorido em caixa
Preço a partir de: 1,00 €
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,69 €
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,43 €