Ventoinha portátil com lanterna LED e mosquetão de transporte
Código: 55826
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a sua marca acompanhar com uma ventoinha em feiras e eventos
Ventoinha portátil de plástico com acabamento brilhante e pás de borracha macia para uso confortável. Inclui botão lateral de ligar e desligar para a usar com uma só mão. Na parte superior dispõe de lanterna com luzes LED, útil para deslocações ou zonas com pouca luz. A base conta com mosquetão a condizer para a pendurar em mochilas, lanyards ou cintos e tê-la sempre à mão. Funciona com 2 pilhas normais AA (não incluídas). Recomendada para feiras, eventos e ações de marca no verão.
Características principais
- Ventoinha portátil com pás de borracha macia e botão lateral
- Lanterna superior com luzes LED para apoio no exterior
- Mosquetão inferior a condizer para pendurar e transportar facilmente
- Funciona com 2 pilhas AA normais (não incluídas)
Características
| Código do produto: | 55826 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | 4.5 x 10.9 x 2.3 cm |
| Peso: | 45.2 gr |
| Material: | ABS, EVA |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8414 59 20 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47.5 x 28 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Leque com varetas de bambu e tecido de poliéster colorido
Preço a partir de: 0,55 €
-
Leque promocional de madeira com desenho ornamental
Preço a partir de: 0,70 €
-
Leque colorido com tecido de poliéster e varetas de madeira
Preço a partir de: 0,89 €
-
Leque de poliéster e rPET colorido em caixa
Preço a partir de: 1,00 €
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,69 €
-
Leque serigrafado para publicidade em cores atrativas
Preço a partir de: 0,43 €