Lanyard de pulso para smartphone feito de cortiça e mosquetão preto
Código: 49333
Pulseira lanyard de cortiça para smartphone. Inclui alça de transporte a condizer e mosquetão metálico preto. Um brinde publicitário prático para a sua empresa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
205
-
410
-
1025
-
2050
-
4100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Suporte de pulseira para smartphone feito de cortiça. Com alça de transporte a condizer e mosquetão giratório de metal preto. Feito com elementos à base de plantas para promover o uso de matérias-primas naturais e reduzir as emissões de poluentes.
Características
| Código do produto: | 49333 |
| Pedido mínimo: | 205 unidades |
| Tamanho: | 2 x 16.5 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | Cortiça |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4504 90 80 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 108000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 17.5 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Pulseira publicitária sublimada a cores com entrega em 6-8 dias
Preço a partir de: 0,39 €
-
Pulseira de tecido personalizada de poliéster com fecho inviolável
Preço a partir de: 0,30 €
-
Pulseira publicitária de poliéster em forma de cordão
Preço a partir de: 0,40 €
-
Pulseiras Tyvek personalizadas de 19 mm (conjunto de 10)
Preço a partir de: 0,34 €
-
Pulseira ecológica sublimada entrega de 6-8 dias 15 mm
Preço a partir de: 0,40 €
-
Pulseira para sublimação a todo o cor de plástico reciclado
Preço a partir de: 0,32 €