Duende de Natal para decoração, de feltro, enchido com algodão
Código: 42898
Esgotado
Nestas festividades, enfeite o escritório ou a casa dos colaboradores com um toque natalício graças a estes pequenos duendes de feltro em forma de Pai Natal.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Duende decorativo de Natal feito de feltro com enchimento de algodão.
Características
| Código do produto: | 42898 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 20.5 x 10 x 30.5 cm |
| Peso: | 150 gr |
| Material: | PET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9505 10 90 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 40 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vela aromática de Natal publicitária com árvore
Preço a partir de: 1,75 €
-
Vela aromática de Natal com estrela e logótipo
Preço a partir de: 1,75 €
-
Clássico gorro de Natal personalizado de cor diferente
Preço a partir de: 0,22 €
-
Porta-velas em forma de estrela com caixa para oferecer
Preço a partir de: 0,86 €
-
Pequena árvore de Natal decorativa com 12 enfeites
Preço a partir de: 2,97 €
-
Set infantil de desenho cartão e lápis de cera para colorir
Preço a partir de: 0,61 €