Enfeites de Natal promocionais para pendurar de feltro Xmas Fantasy
Código: 39698
Enfeites de Natal em feltro muito simples, que permitem imprimir o seu logotipo para que a sua marca acompanhe os seus clientes nestes momentos especiais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na árvore)

- 2 Cores (Na árvore)

- 3 Cores (Na árvore)

- 4 Cores (Na árvore)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
1290
-
2580
-
6450
-
12900
-
25800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Figuras de Natal para pendurar em feltro macio. Disponível em designs de floco de neve, árvore de Natal e renas.
Características
| Código do produto: | 39698 |
| Pedido mínimo: | 1290 unidades |
| Tamanho: | 9 x 9 x 0.2 cm |
| Peso: | 3 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9505 10 90 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 62000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 22 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 1.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Set de 4 bases para copos com logotipo em feltro em forma de estrela
Preço a partir de: 0,59 €
-
Vela aromática de Natal publicitária com árvore Xmas Tree
Preço a partir de: 1,75 €
-
Velas aromáticas de Natal com estrela e logótipo Xmas Star
Preço a partir de: 1,75 €
-
Clássico gorros de Natal personalizados de cores diferentes Santa Colors
Preço a partir de: 0,22 €
-
Porta-velas em forma de estrela com caixa para oferecer Crystal
Preço a partir de: 0,86 €
-
Pequena árvore de Natal decorativa com 12 enfeites Natalício Pai Natal
Preço a partir de: 2,97 €