Gorro natal para crianças com desenhos e ceras para colorir
Código: 45891
Crianças
Gorro de Pai Natal para personalizar e com desenhos para colorir, inclui 4 lápis de cera, promove a criatividade e diversão festiva para os mais pequenos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Gorro pai natal com desenhos para pintar pelos mais pequenos. Inclui 4 lápis de cera para colorir.
Características
| Código do produto: | 45891 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 28 x 43 cm |
| Peso: | 44 gr |
| Material: | Feltro / Non Woven |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9505 10 90 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 35 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.65 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vela aromática de Natal publicitária com árvore
Preço a partir de: 1,75 €
-
Vela aromática de Natal com estrela e logótipo
Preço a partir de: 1,75 €
-
Clássico gorro de Natal personalizado de cor diferente
Preço a partir de: 0,22 €
-
Porta-velas em forma de estrela com caixa para oferecer
Preço a partir de: 0,86 €
-
Pequena árvore de Natal decorativa com 12 enfeites
Preço a partir de: 2,97 €
-
Set infantil de desenho cartão e lápis de cera para colorir
Preço a partir de: 0,61 €