Manta polar de RPET com padrão natalício e cartão 190g/m2
Código: 48592
Esgotado
Esta manta polar promocional com padrão é uma excelente opção para lojas que querem oferecer um presente ecológico e acolhedor. Para o seu marketing de inverno.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na etiqueta)

- 2 Cores (Na etiqueta)

- 3 Cores (Na etiqueta)

- 4 Cores (Na etiqueta)

- Etiqueta digital a cores (Na etiqueta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Manta polar RPET coral de 190 gr/m² com padrão de inverno. Embrulhado em fita e cartão para impressão.
Características
| Código do produto: | 48592 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 150 x 120 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6301 40 10 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 40 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.096 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vela aromática de Natal publicitária com árvore
Preço a partir de: 1,75 €
-
Vela aromática de Natal com estrela e logótipo
Preço a partir de: 1,75 €
-
Clássico gorro de Natal personalizado de cor diferente
Preço a partir de: 0,22 €
-
Porta-velas em forma de estrela com caixa para oferecer
Preço a partir de: 0,86 €
-
Pequena árvore de Natal decorativa com 12 enfeites
Preço a partir de: 2,97 €
-
Set infantil de desenho cartão e lápis de cera para colorir
Preço a partir de: 0,61 €