Saco pequeno com flocos de neve para oferecer
Código: 41182
Esgotado
Complemente as compras dos seus clientes entregando-lhes este saco decorado com flocos de neve, ideal para produtos pequenos e para o Natal.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na etiqueta)

- 2 Cores (Na etiqueta)

- 3 Cores (Na etiqueta)

- 4 Cores (Na etiqueta)

- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Elegante conjunto de sacos de Natal com motivos de estrelas de tamanho pequeño e com eqtiqueta incluída.
Características
| Código do produto: | 41182 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 16 x 10 x 23 cm |
| Peso: | 44 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4819 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56.5 x 34.5 x 18.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vela aromática de Natal publicitária com árvore
Preço a partir de: 1,75 €
-
Vela aromática de Natal com estrela e logótipo
Preço a partir de: 1,75 €
-
Clássico gorro de Natal personalizado de cor diferente
Preço a partir de: 0,22 €
-
Porta-velas em forma de estrela com caixa para oferecer
Preço a partir de: 0,86 €
-
Pequena árvore de Natal decorativa com 12 enfeites
Preço a partir de: 2,97 €
-
Set infantil de desenho cartão e lápis de cera para colorir
Preço a partir de: 0,61 €