Casa de pássaros para construir, 7 peças, não necessita de ferramentas
Código: 47058
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Crie um abrigo para aves com facilidade e diversão para toda a família
Caixa ninho de madeira MDF. Projetada em sete peças, esta caixa ninho é montada sem necessidade de ferramentas, facilitando a sua construção mesmo para os mais jovens. Vem embalada numa caixa de presente, acompanhada de instruções claras para uma montagem simples. Ideal para empresas que procuram fomentar atividades de equipa ou projetos educativos, esta caixa ninho oferece uma oportunidade prática para envolver empregados ou clientes em iniciativas de responsabilidade ambiental ou programas de sustentabilidade.
Características principais
- Caixa ninho de 7 peças, fácil montagem sem ferramentas
- Madeira MDF, inclui caixa de presente e instruções
- Ideal para crianças, fomenta a criatividade e cuidado de aves
Características
| Código do produto: | 47058 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 14.2 x 12.1 x 17.5 cm |
| Peso: | 265 gr |
| Material: | Madeira MDF |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4420 90 99 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 61.5 x 36 x 18.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Saco térmico dobrável convertível numa manta de piquenique
Preço a partir de: 5,03 €
-
Elegante mochila de piquenique com manta e utensílios
Preço a partir de: 33,28 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €