Avental de churrasco com utensílios e luva
Código: 30206
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Bolso)

- 2 Cores (Bolso)

- 3 Cores (Bolso)

- 4 Cores (Bolso)

- Transferência digital a cores (Bolso)
- Bordado (Na luva)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a sua marca patrocinar as churrascadas
Conquiste a arte do churrasco com este avental feito de poliéster resistente, que não só protege, mas também melhora a sua experiência culinária e aumenta a visibilidade da sua marca em ambientes descontraídos e lúdicos. Inclui três ferramentas essenciais de churrasco feitas de metal com detalhes de madeira e uma luva. Por conseguinte, este avental não é um simples acessório, é um símbolo de sofisticação e profissionalismo para quem valoriza a qualidade e os detalhes em cada churrasco.
Características principais
- Avental de churrasco com utensílios
- Inclui luva e 3 ferramentas para a churrasqueira
- Avental de poliéster 600D
- Utensílios de metal com detalhes de madeira
- Personalize o avental ou a luva com o logótipo da sua empresa
- Muito útil em eventos ao ar livre ou celebrações empresariais
Porque é ideal?
- Oferece excelente proteção antimanchas ao cozinhar.
- Inclui as ferramentas necessárias para um churrasco ímpar.
Características
| Código do produto: | 30206 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 74 x 50 x 2 cm |
| Peso: | 674 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6211 42 10 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 360 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 19 x 37.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Cesto dobrável de poliéster com pega de espuma EVA para piquenique
Preço a partir de: 7,39 €
-
Estojo com utensílios e tábua de cortar para churrasco
Preço a partir de: 8,64 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €