Insuflável promocional em forma de donut mordido, grande tamanho Donut
Código: 40947
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Colchão insuflável maxi em forma de donut para destacar a sua marca no verão
Colchão insuflável de PVC em forma de donut com dentada. O seu design maxi oferece um amplo espaço para relaxar na água, enquanto o material de PVC assegura durabilidade e resistência. Além disso, adiciona um toque divertido ideal para captar a atenção em eventos corporativos ou atividades ao ar livre. Perfeito para empresas que procuram destacar a sua marca durante o verão, este colchão é uma excelente opção para promoções ou ofertas de temporada. Considere o seu uso em campanhas de marketing para aumentar a visibilidade do seu logótipo.
Características principais
- Colchão insuflável em PVC com design de donut mordido
- Tamanho maxi para maior conforto e visibilidade
- Material resistente e duradouro para uso prolongado
Características
| Código do produto: | 40947 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø107 x 30 cm |
| Peso: | 448 gr |
| Material: | Policloreto de vinila (PVC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 980 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 20 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Espreguiçadeira de madeira com diferente posição
Preço a partir de: 31,52 €
-
Protetor solar tubular com logótipo fator 25
Preço a partir de: 1,06 €
-
Creme solar FPS 30 com mosquetão e tampa correspondente 60ml
Preço a partir de: 1,42 €
-
Almofada insuflável barata com logo em várias cores
Preço a partir de: 0,51 €
-
Cadeira personalizada de campismo ou de praia em poliéster
Preço a partir de: 12,92 €
-
Dispensador de protetor solar com alça de transporte SPF30 10ml
Preço a partir de: 1,22 €