Protetor solar de barra em frasco oval com FPS30, 30 g
Código: 55879
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a sua marca fazer companhia com um protetor solar em cada plano
Protetor solar em barra com proteção FPS30, entregue num prático frasco oval colorido e formato compacto. O corpo facilita a aderência e transporte para reaplicar a proteção em qualquer momento sem necessidade de utilizar as mãos. A roda inferior permite ajustar o produto de forma rápida e limpa ou controlar a quantidade em cada uso. Solução útil para ações de marca no verão, feiras ao ar livre, eventos desportivos ou campanhas de boas-vindas no escritório.
Características principais
- Protetor solar em barra com proteção FPS30
- Embalagem oval compacta, fácil de levar e aplicar
- Roda ajustável para dosagem rápida e limpa
- Formato 30 g pensado para uso diário no exterior
Características
| Código do produto: | 55879 |
| Pedido mínimo: | 75 unidades |
| Tamanho: | 3.7 x 7.5 x 1.8 cm |
| Peso: | 30 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3304 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 19200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 28 x 21.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Espreguiçadeira de madeira com diferentes posições Cadeira de Praia Relax
Preço a partir de: 31,52 €
-
Protetor solar tubular com logótipo fator 25 SaveSun
Preço a partir de: 1,06 €
-
Creme solar FPS 30 com mosquetão e tampa correspondente 60ml
Preço a partir de: 1,42 €
-
Almofada insuflável barata com logo em várias cores Comfort
Preço a partir de: 0,51 €
-
Cadeira de campismo ou praia de poliéster personalizada Waterfont
Preço a partir de: 12,92 €
-
Dispensador de protetor solar com alça de transporte SPF30 10ml
Preço a partir de: 1,22 €