Caneca promocional branca de cerâmica especial para sublimação 300 ml
Código: 46119
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Circular, apto para lava-loiça)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Chávena personalizável de 300ml para impressões impactantes
Chávena de cerâmica desenhada para marcação em sublimação. Oferece uma excelente qualidade de impressão, permitindo personalizar com qualquer design que se deseje. Com uma capacidade de 300 ml, é ideal para desfrutar de bebidas quentes ou frias. Adequada para micro-ondas e máquina de lavar loiça, garante conforto e durabilidade no seu uso diário. Perfeita para empresas que procuram personalizar artigos promocionais ou presentes corporativos com logótipos ou mensagens específicas.
Características principais
- Chávena para marcação em sublimação de 300ml
- Apta para micro-ondas e máquina de lavar loiça
- Excelente qualidade de impressão para designs originais
Características
| Código do produto: | 46119 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø8.2 x 9.7 cm |
| Peso: | 357 gr |
| Material: | Cerâmica |
| Capacidade: | 300 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 864 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 73 x 37 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.113 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 20 kg |
| Quantidade por caixa: | 54 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca de cerâmica branca para impressão a cores 350 ml
Preço a partir de: 1,26 €
-
Caneca vintage metálica esmaltada sublimada de 350ml Trendy Sublim
Preço a partir de: 3,34 €
-
Caneca para empresas branco mate impressão a cor 350ml
Preço a partir de: 1,02 €
-
Caneca de cerâmica com asa e interior colorido 300ml
Preço a partir de: 1,68 €
-
Caneca de cerâmica vintage branca de 340ml White Vintage
Preço a partir de: 1,66 €
-
Caneca branca de cerâmica especial para sublimação 350 ml
Preço a partir de: 2,88 €