Caneca de vidro brilhante para sublimação 350ml
Código: 42396
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Chávenas de vidro personalizáveis para destacar a sua marca em cada gole
Chávena de vidro brilhante desenhada para sublimação, com uma capacidade de 300 ml. Ideal para personalizar com imagens a cores, permitindo uma visibilidade óptima da sua marca ou evento. O seu material de vidro não é apenas elegante, mas também prático, pois é adequado para micro-ondas e máquinas de lavar loiça, facilitando o seu uso e limpeza diária. Além disso, possui uma função térmica que ajuda a manter a temperatura das bebidas por mais tempo. É perfeita para empresas que necessitam de soluções rápidas e eficazes. Utilize-a em eventos corporativos ou como parte da sua estratégia de marketing para destacar a sua marca.
Características principais
- Chávena de vidro brilhante com função térmica
- Capacidade de 300 ml, apta para micro-ondas e máquina de lavar loiça
- Ideal para sublimação a cores em todo o recipiente
Características
| Código do produto: | 42396 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 8 x 9.5 cm |
| Peso: | 367 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 350 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa branca. |
| Embalagem intermédia: | 18 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 51 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca de cerâmica branca para impressão a cores 350 ml
Preço a partir de: 1,26 €
-
Caneca vintage metálica esmaltada sublimada de 350ml Trendy Sublim
Preço a partir de: 3,34 €
-
Caneca para empresas branco mate impressão a cor 350ml
Preço a partir de: 1,02 €
-
Caneca de cerâmica com asa e interior colorido 300ml
Preço a partir de: 1,68 €
-
Caneca de cerâmica vintage branca de 340ml White Vintage
Preço a partir de: 1,66 €
-
Caneca promocional branca de cerâmica especial para sublimação 300 ml
Preço a partir de: 1,72 €