Chávena de cerâmica com acabamento mate elegante sem pegas 60ml
Código: 45730
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Circular, apto para lava-loiça)

- 2 Cores (Circular, apto para lava-loiça)

- 3 Cores (Circular, apto para lava-loiça)

- Impressão digital UV a cores (Circular, apto para lava-loiça)
- Impressão digital UV a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A caneca promocional que redefine o estilo e a durabilidade em cada gole
Chávena de cerâmica sem asas, com capacidade de 75 ml, desenhada para oferecer estilo e funcionalidade. O seu acabamento mate confere-lhe um aspeto elegante, enquanto a sua resistência a 125 ciclos de máquina de lavar loiça garante durabilidade. Cada unidade é apresentada numa caixa individual, assegurando uma apresentação cuidada e profissional. Este produto é um Bestseller, o que reflete a sua popularidade e aceitação no mercado. Perfeita para empresas que procuram um artigo promocional distintivo ou para eventos corporativos onde se deseje destacar com um toque de sofisticação.
Características principais
- Chávena promocional sem asa com acabamento mate
- Capacidade de 75 ml, apta para máquina de lavar louça
- Durável em 125 ciclos, bestseller
- Fornecida em caixa individual
Características
| Código do produto: | 45730 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø5 x 5.9 cm |
| Peso: | 106 gr |
| Material: | Argila |
| Capacidade: | 75 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 24 x 36 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.019 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 72 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Canecas personalizadas de aço com asa mosquetão 300ml Metal Colors
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Canecas personalizadas com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €