Caneca feita de cerâmica com pega grande 400ml
Código: 45732
Caneca de grés impressa resistente que garante uma qualidade duradoura. Se procura surpreender com um detalhe promocional diferente opte por ela.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (À volta)

- 3 Cores (À volta)

- Impressão digital UV a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta caneca de grés de 490 ml (400 ml líquidos) é uma mistura de estilo e resistência. Pode resistir a 125 ciclos da máquina da louça, prometendo qualidade duradoura. Embalada numa caixa individual, é o presente ideal para transformar a sua experiência de saborear ou tornar o dia de alguém especial.
Características
| Código do produto: | 45732 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø9.8 x 8.8 cm |
| Peso: | 456 gr |
| Material: | Argila |
| Capacidade: | 490 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 44 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.95 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Canecas personalizadas de aço com asa mosquetão 300ml Metal Colors
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Canecas personalizadas com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €