Caneca de cerâmica com acabamento mate elegante sem pegas 210ml
Código: 45729
Caneca resistente à máquina de lavar loiça, garantindo facilidade de limpeza e manutenção. Ideal para servir pequenas quantidades de bebida com um estilo único.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Circular, apto para lava-loiça)

- 2 Cores (Circular, apto para lava-loiça)

- 3 Cores (Circular, apto para lava-loiça)

- Impressão digital UV a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Estas canecas cerâmicas sem pega, com um elegante acabamento mate, são a sua companhia diária com estilo. Resistentes como um prego, resistem a 125 ciclos de máquina de lavar louça. Entregues em caixa individual, não são apenas canecas; são um toque de sofisticação para os seus momentos diários.
Características
| Código do produto: | 45729 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø7.2 x 8.5 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Material: | Argila |
| Capacidade: | 240 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 33 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.75 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Canecas personalizadas de aço com asa mosquetão 300ml Metal Colors
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Canecas personalizadas com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €