Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Código: 39183
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra a caneca promocional que conquista todos pela sua versatilidade e preço irresistível
Copo reutilizável fabricado em PP (polipropileno) com capacidade de 300 ml. Este clássico mug é ideal para personalização, oferecendo uma opção económica para estratégias de merchandising e publicidade. O seu design prático e duradouro torna-o um produto popular, sendo um bestseller na sua categoria. Perfeito para eventos corporativos, feiras comerciais ou como brinde promocional, ajudando a aumentar a visibilidade da sua marca de forma eficaz.
Características principais
- Copo reutilizável em PP com capacidade de 300 ml
- Mugs clássicas personalizadas para publicidade massiva
- Produto bestseller ideal para estratégias de merchandising
Características
| Código do produto: | 39183 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 10 x 8.5 cm |
| Peso: | 71 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 300 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Caneca personalizada de aço com asa mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Caneca personalizada com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate elegante sem pegas 60ml
Preço a partir de: 1,86 €